Ansprechpartner · LOGSOL GmbH · 0351 3144230

Kontakt Ansprechpartner · LOGSOL GmbH · 0351 3144230

LOGSOL Kontakt

Was ist die Summe aus 4 und 6?

Die von Ihnen übermittelten Daten speichern/verwenden wir ausschließlich für den angegebenen Zweck. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht. Bitte beachten Sie auch unsere DatenschutzerklärungDatenschutzerklärung

Wer ist mein Ansprechpartner?


KontaktSie planen gerade Veränderungen in Ihrer Logistik oder Produktion und brauchen planerische Unterstützung? Interessieren Sie sich für eine Testversion unserer Softwarelösungen BinMan®, RoutMan® oder RampMan®? Bei LOGSOL sprechen Sie von Beginn an mit dem passenden Experten über Ihre logistische Herausforderung. Sie können auch gern unser Kontaktformular für Ihre Anfrage nutzen.

ppa. Martin Schöne

Martin Schöne, Bereichsleitung Logistikplanung

 

Bereichsleiter für Logistikplanung

 

phone  +49 351 314423-220

 

E-Mail martin.schoene@logsol.de

ppa. Michael Borowski

Michael Borowski, Bereichsleitung Logistikplanung

 

Bereichsleiter für Logistikplanung

 

phone  +49 351 314423-210

 

E-Mail michael.borowski@logsol.de

ppa. Dr. David Wustmann

David Wustmann, Bereichsleitung Logistikprodukte

 

Bereichsleiter für Logistiksoftware

 

phone  +49 351 314423-500

 

E-Mail  david.wustmann@logsol.de

Luise Schmidt

Luise Schmidt, Personal Mangerin

 

Personal Managerin

 

phone  +49 351 314423-150

 

E-Mail  luise.schmidt@logsol.de

Sophie Engert

Sophie Engert, HR Business Partner Recruiting

 

HR Business Partner Recruiting

 

phone  +49 351 314423-152

 

E-Mail  sophie.engert@logsol.de

Julia Reinemann

 

Personalreferentin

 

phone  +49 351 314423-151

 

E-Mail  julia.reinemann@logsol.de

Katja Gültner

Katja Gültner

 

Marketing Managerin 

 

phone  +49 351 314423-190

 

E-Mail  katja.gueltner@logsol.de

Laura Epp

 

Mitarbeiterin Marketing & HR

 

phone  +49 351 314423-191

 

E-Mail  laura.epp@logsol.de

Regina Thiele

 

Buchhaltung

 

phone  +49 351 314423-110

 

E-Mail  regina.thiele@logsol.de

Josephin Frenzel

Josephin Frenzel, Office Managerin

 

Office Managerin

 

phone  +49 351 314 423-180

 

E-Mail  josephin.frenzel@logsol.de

Cindy Burghardt

Cindy Burghardt, Referentin des Managements

 

Referentin des Managements

 

phone  +49 351 314423-200

 

E-Mail  cindy.burghardt@logsol.de

Andreas Olbrich

Andreas Olbrich, IT-Systemadministrator

 

IT-Systemadministrator

 

phone  +49 351 314423-160

 

  andreas.olbrich@logsol.de